迁建配电工程采购合同公告(瑞安市潘岱街道社区卫生服务中心2022)
一、合同编号:11NB0T25650620226803
二、合同名称:瑞安市潘岱街道社区卫生服务中心迁建1600KVA配电工程的合同
三、项目编号:ZJJSCG202209009
四、项目名称:瑞安市潘岱街道社区卫生服务中心迁建1600KVA配电工程
五、合同主体
采购人(甲方):瑞安市潘岱街道社区卫生服务中心
地 址:瑞安市潘岱街道前垟村潘岱街道社区卫生服务中心
联系方式:0577-65097960
供应商(乙方):浙江圣井电力集团股份有限公司
地 址:浙江省瑞安市安阳街道东方商务广场C幢M楼501室
联系方式:0577-66600020
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:瑞安市潘岱街道社区卫生服务中心迁建1600KVA配电工程 数量:1.00 单价(元):2567898.00 规格型号(或服务要求):施工范围:瑞安市潘岱街道社区卫生服务中心迁建1600KVA配电工程施工工期:60日历天项目经理:张白雪执业证书信息:浙1332020202106944
2.合同金额(元):2567898.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年11月07日
八、合同公告日期:2022年11月08日
九、其他补充事宜:/
浙江嘉晟工程项目管理有限公司
附件信息:合同-瑞安市潘岱街道社区卫生服务中心迁建1600KVA配电工程.pdf