成都市台式整机采购合同公告(成都市新都区人民政府桂湖街道办事处2022)
成都市新都区人民政府桂湖街道办事处关于台式整机的集中采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:11Nb1d82783G2022801
二、合同名称:关于台式整机的集中采购合同
三、项目编号:51011422210200003507
四、项目名称:成都市新都区人民政府桂湖街道办事处购买国产电脑(含正版软件)
五、合同主体
采购人(甲方):成都市新都区人民政府桂湖街道办事处
地址:成都市新都区桂湖街道紫瑞街9号
联系方式:13981780754
供应商(乙方):成都市新云柯科技有限公司
地址:四川省成都市新都区新都街道
联系方式:13378114557
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
台式计算机
2(台)
¥8,800.00
¥17,600.00
合同金额: 17,600.00元,大写(人民币):壹万柒仟陆佰元整
履约期限:2022年10月24日至2022年10月25日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年10月23日
八、合同公告日期
2022年11月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
电脑采购合同.pdf电脑采购合同.pdf
成都市新都区人民政府桂湖街道办事处
2022年11月09日
成都市电子卖场(集采专区)合同合同编号:11Nb1d82783G2022801采购单位(甲方):成都市新都区人民政府桂湖街道办事处供货商(乙方):成都市新云柯科技有限公司为了保护甲乙双方台法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《成都市电子卖场(集采专区)实施方案(政府集中采购项目适用)》、《成都市电子卖场(集采专区)供应商入围承诺书》,双方签署本合同,以资共同遵守。,采购标的金额单位:元采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量品牌:清华同方更:256G超色黑色国产C86构处理器GT10302G独立卡双HDMI接口塔式22升机箱,顶置提手,型号H880-T1内存:8G单位成交单位5101142221020超翔台式电脑清华同方台8800.000003507H880-T1合关总价(元)17600.00台同总分(大写)壹万柒仟陆佰元整注:合同总价包含甲方能正常使用标的所需的一切委用。二、合同款支付(一)付款方式:二)收款账号:511607017018800005117(三)付款条件:家表动试合格(四)其他委求:元三、标的交付(一)标的包装应适于长途运输和反复装卸,并且乙方应根据标的不同的特性和要求采取防潮、防雨、防腐等保护措施,以保证标的安全无损地送达甲方指定地点。(二)乙方承担因包装不当导致交付标的受损的责任。(三)乙方交付的标的应符合国家相关标准。(四)乙方在交付标的的同时需向甲方提供有关标的的附随资料,包括但不限于:(五)交货时间:是订合周小十个1限日2内(六)交货方式:,兑随上门1/3(七)收货人:吴先生:联系方式:19983103303;收货地址:四川省成都市新都区成都市新都区桂湖街道紫瑞街9号。(八)其他要求:四、履约验收(一)甲方应严格按照国家相关法律法规的要求组织质约验收。二)其他要求:五、售后服务按丽国宝城交法行六、知识产权及其他民事权利的保护(一)乙方保证向甲方交付的货物、软件、技术资料等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或者其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物、软件、技术资料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失(二)其他要求:七、违约责任八、法律适用于争议解决(一)本合同的订立、解释、履行及争议解决,均适用中华人民共和国法律。(二)本合同履行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商:协商不成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉(三)九、合同生效及其他(一)《成都市电子实场(集专区)实施方案(政府集中采购项目适用)》、《成都市电子卖场(集采专区)供应入图承诺书》是本合同不可分制的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。(二)本合同自甲乙双方法定(或授权)代表人签字并加盖公章后生效。一式份,甲乙双方各执份,具有同等法律效力。(本页无正文,为《成都电子卖场(集采专区)合同》之签章页)2/3甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)法定(授权)代表人(签字):(签字):P网地址:新园上包号地址:电话:13878114557电话:开户银行:开户银行:账号:账号:511607017018800005117签订日期:201年13月0日签订日期12年15月2日(以上格式仅供参考,具体条款请结合项目情况据实补充)3/3