物业管理服务定点服务 物业管理费采购合同公告(包头市水库管护中心2022)
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2022-183529
二、合同名称:包头市水库管护中心物业管理服务定点服务采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DDFW-2022-75143
四、项目名称:包头市水库管护中心定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):包头市水库管护中心
地址:内蒙古自治区包头市青山区幸福路四号街坊
联系方式:0472-3136838
供应商(乙方):内蒙古和为贵物业服务有限公司
地址:内蒙古包头市昆都仑区青松小区五区9-6号
联系方式:15849248808
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
物业管理费,采购数量:1;
1(1项)
19830.60
19830.60
合同金额: 19830.60元,大写(人民币):壹万玖仟捌佰叁拾元零陆角
七、验收日期:2022年08月09日
八、验收组成员:王金保
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
包头市水库管护中心
2022年11月09日