苗木补植和设施维修服务采购合同公告(辛集市住房和城乡建设局2022)
辛集市住房和城乡建设局关于辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位项目C包合同
2022-11-09
一、合同编号: HBXH-2022-047-C
二、合同名称: 辛集市住房和城乡建设局关于辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位项目C包合同
三、项目编号: HB2022093330010084
四、项目名称: 辛集市住房和城乡建设局关于辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位项目
五、合同主体
采购人(甲方): 辛集市住房和城乡建设局本级
地 址: 辛集市住房和城乡建设局本级
联系方式:0311-83222457
供应商(乙方):河北梓苑园林绿化工程有限公司
地 址:辛集市束鹿大街与西华路交叉口东行200米路北
联系方式:0311-83250828
六、合同主要信息
主要标的名称:辛集市住房和城乡建设局关于辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位项目C包:新移交绿化地块苗木补植
规格型号(或服务要求):辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位
主要标的数量:一项
主要标的单价:/
合同金额:
260.000000万元
履约期限、地点等简要信息:项目服务期限:2年; 项目服务质量标准:合格
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-11-07
八、合同公告日期:
2022-11-09
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
辛集市住房和城乡建设局关于辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位项目公开招标中标结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
辛集市住房和城乡建设局关于辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位项目C包合同
2022-11-09
一、合同编号: HBXH-2022-047-C
二、合同名称: 辛集市住房和城乡建设局关于辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位项目C包合同
三、项目编号: HB2022093330010084
四、项目名称: 辛集市住房和城乡建设局关于辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位项目
五、合同主体
采购人(甲方): 辛集市住房和城乡建设局本级
地 址: 辛集市住房和城乡建设局本级
联系方式:0311-83222457
供应商(乙方):河北梓苑园林绿化工程有限公司
地 址:辛集市束鹿大街与西华路交叉口东行200米路北
联系方式:0311-83250828
六、合同主要信息
主要标的名称:辛集市住房和城乡建设局关于辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位项目C包:新移交绿化地块苗木补植
规格型号(或服务要求):辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位
主要标的数量:一项
主要标的单价:/
合同金额:
260.000000万元
履约期限、地点等简要信息:项目服务期限:2年; 项目服务质量标准:合格
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-11-07
八、合同公告日期:
2022-11-09
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
辛集市住房和城乡建设局关于辛集市园林绿化建设养护服务中心采购苗木补植和设施维修服务单位项目公开招标中标结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。