资产管理 扶贫采购合同公告(黑水县乡村振兴局2022)


扶贫项目资产管理服务采购项目
2022-11-09









一、合同编号: N5132282022000069 
二、合同名称: 扶贫项目资产管理服务采购项目 
三、项目编号: N5132282022000069 
四、项目名称: 扶贫项目资产管理服务采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 黑水县乡村振兴局 
地 址: 四川省阿坝州黑水县芦花镇彩林路232号
联系方式:18161493464
供应商(乙方):四川正衡信合工程造价咨询有限责任公司
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号1栋二单元18层1801号
联系方式:18030601802
六、合同主要信息
主要标的名称:黑水县扶贫项目资产清产核资、确权登记服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1239000.000000元
合同金额:


123.900000万元


履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-11-07
八、合同公告日期:
2022-11-09
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。