饮水工程改造项目采购合同公告(赫章县财政局松林坡分局2022)
一、合同编号:52052725614682698752442022000001
二、合同名称:赫章县松林坡乡花苗寨饮水工程改造项目的合同
三、项目编号:GZHDJS-CG-2022009
四、项目名称:赫章县松林坡乡花苗寨饮水工程改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):赫章县财政局松林坡分局
地 址:贵州省赫章县松林坡白族彝族苗族乡黄家寨村
联系方式:15085315066
供应商(乙方):贵州亚泰建筑工程有限公司
地 址:/
联系方式:15519756222
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:赫章县松林坡乡花苗寨饮水工程改造项目 数量:1.00 单价(元):1198500.00 规格型号(或服务要求):施工范围:更换DY-12-25卧式离心泵2台;更换上水管,采用Dg65热镀锌钢管(壁厚3.5mm),长281m;维修泵房1座,加药间1座,80m3高位水池1座;新建HCHS-1缓释消毒器1套;新建dn75 (PE100级,1.6MPa) 输水管长1745m,dn50 (PE100级,1.6MPa) 输水管长1485m, dn32 (PE100级,1.6MPa)输水管长135m,入户管Dg25热镀锌钢管(壁厚施工工期:90天项目经理:代恒良执业证书信息:252122197
2.合同金额(元):1198500.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年11月08日
八、合同公告日期:2022年11月10日
九、其他补充事宜:/