成都市民辅警体检服务 民警体检服务采购合同公告(成都市公安局新都区分局2022)
2022年度民辅警体检服务采购项目
2022-11-09
一、合同编号: N5101142022000210
二、合同名称: 2022年度民辅警体检服务采购项目
三、项目编号: N5101142022000210
四、项目名称: 2022年度民辅警体检服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 成都市公安局新都区分局
地 址: 成都市新都区金都街127号
联系方式:13808023282
供应商(乙方):成都医学院第一附属医院
地 址:成都市新都区宝光大道278号
联系方式:13808044911
六、合同主要信息
主要标的名称:民警体检服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1426976.000000元
合同金额:
142.697600万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-10-24
八、合同公告日期:
2022-11-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2022年度民辅警体检服务采购项目
2022-11-09
一、合同编号: N5101142022000210
二、合同名称: 2022年度民辅警体检服务采购项目
三、项目编号: N5101142022000210
四、项目名称: 2022年度民辅警体检服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 成都市公安局新都区分局
地 址: 成都市新都区金都街127号
联系方式:13808023282
供应商(乙方):成都医学院第一附属医院
地 址:成都市新都区宝光大道278号
联系方式:13808044911
六、合同主要信息
主要标的名称:民警体检服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1426976.000000元
合同金额:
142.697600万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-10-24
八、合同公告日期:
2022-11-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。