武汉市车辆保险服务采购合同公告(中共武汉市洪山区委办公室2022)
中共武汉市洪山区委办公室鄂ADY5606车辆保险服务合同公告
一、合同编号:20221025345401
二、合同名称:鄂ADY5606车辆保险
三、项目编号:20221025345401
四、项目名称:鄂ADY5606车辆保险服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共武汉市洪山区委办公室
2、地址:武汉市洪山区珞狮路318号
3、联系方式:027-87678616
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司武汉市洪山支公司
5、地址:湖北省武汉市武昌区武珞路673附1
6、联系方式:18971034919
六、合同主要信息
1、主要标的名称:鄂ADY5606车辆保险
2、规格型号(或服务要求):无
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:0.392085
5、合同金额:0.392085(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
2022-10-19--2023-10-19
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-10-25
八、合同公告日期:2022-11-09
九、其他补充事宜:
无
相关下载
6707760.pdf6707760.pdf
鄂ADY5606车辆保险服务合同协议书合同编号:20221025345401中方:中共武汉市洪山区委办公室乙方中国人民财产保险股份有限公司武汉市洪山支公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等.自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就鄂ADY5606车辆保险服务项目的服务,经协商一致,签订本合同、服务范围及内容1.项目名称:鄂ADY5606车辆保险服务。2项目编号:HSC2022105353-001。3.采购品日:车辆保险。4服务内容:鄂ADY5606车辆保险服务。5.服务期限:2022-10-19--2023-10-19:合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币叁仟玖佰贰拾元零角伍分(大写(¥3.920.85元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本台同无预付款3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规览型颈内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字尊后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2022-10-25生效。七、合同份数市沙本合同一式2份,均具有同等法律效执1份,乙方执1份甲方:中共武汉市洪山区委办公室乙方:国人民财产保险股份有限公司武汉市洪山麻林公司法定代表人或委托代理人印法定代(以人越委托代理人杜银川联系电话:027-87678616联系电话、18971034919统一社会信用代码:11420111010891812A统一社会信用代码:9142010087768957XC开户银行:工行雄楚支行开户银行:中国银行股份有限公司武汉武昌支行扫描全能王创建附件:合同金额明细发动机型号车辆识别代码采购金额(元)序号车牌编号牌型号鄂ADY5606本田牌DHW7002RSBEV0K5H0212LVHRSI854N5003.920.852389扫描全能王创建