改造 工程采购合同公告(荆州经济技术开发区西湖街道办事处2022)
荆州经济技术开发区西湖街道办事处西湖派出所“找堵防”办公室改造工程预算评审服务合同成交公告
荆州经济技术开发区西湖街道办事处 西湖派出所“找堵防”办公室改造工程预算评审服务 合同成交公告
发布时间2022-11-10
合同编号:
20221109352675
合同名称:
西湖派出所“找堵防”办公室改造工程预算评审服务
项目编号:
YJ2022110914701
项目名称:
西湖派出所“找堵防”办公室改造工程预算评审服务
项目预算金额:
2,200.00元
计划明细编号:
荆开采计备字【2022】XM471号-001
采购单位(甲方):
荆州经济技术开发区西湖街道办事处
供应方(乙方):
北京中兴恒工程咨询有限公司
成交报价:
2,000.00元
合同签订时间:
2022-11-09
合同公告时间:
2022-11-10
合同附件: