资源化利用 垃圾分类采购合同公告(隆德县住房和城乡建设局2022)
隆德县2022年农村生活垃圾分类和资源化利用项目采购合同
2022-11-10
一、合同编号: 20221110HT(GY)000008
二、合同名称: 隆德县2022年农村生活垃圾分类和资源化利用项目采购合同
三、项目编号:
四、项目名称: 隆德县2022年农村生活垃圾分类和资源化利用项目
五、合同主体
采购人(甲方): 隆德县住房和城乡建设局
地 址: 隆德县解放路51号
联系方式:0954-6011343
供应商(乙方):宁夏顺致锋商贸有限公司
地 址:宁夏回族自治区银川市金凤区悦海新天地4号公寓2110室
联系方式:17621244333
六、合同主要信息
主要标的名称:隆德县2022年农村生活垃圾分类和资源化利用项目
规格型号(或服务要求):2000*1500*1000±5mm、580*700*1050±30mm
主要标的数量:1
主要标的单价:1900000
合同金额:
190.000000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起90日内,将采购货物按照采购清单交付所在地隆德县城
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-10-11
八、合同公告日期:
2022-11-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
隆德县2022年农村生活垃圾分类和资源化利用项目采购合同
2022-11-10
一、合同编号: 20221110HT(GY)000008
二、合同名称: 隆德县2022年农村生活垃圾分类和资源化利用项目采购合同
三、项目编号:
四、项目名称: 隆德县2022年农村生活垃圾分类和资源化利用项目
五、合同主体
采购人(甲方): 隆德县住房和城乡建设局
地 址: 隆德县解放路51号
联系方式:0954-6011343
供应商(乙方):宁夏顺致锋商贸有限公司
地 址:宁夏回族自治区银川市金凤区悦海新天地4号公寓2110室
联系方式:17621244333
六、合同主要信息
主要标的名称:隆德县2022年农村生活垃圾分类和资源化利用项目
规格型号(或服务要求):2000*1500*1000±5mm、580*700*1050±30mm
主要标的数量:1
主要标的单价:1900000
合同金额:
190.000000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起90日内,将采购货物按照采购清单交付所在地隆德县城
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-10-11
八、合同公告日期:
2022-11-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。