垃圾分类桶采购合同公告(平阳县万全镇人民政府2022)



一、合同编号:11N573968916202211201

二、合同名称:万全镇采购垃圾分类桶项目(重)的合同
三、项目编号:XXCG-20220907
四、项目名称:万全镇采购垃圾分类桶项目(重)

五、合同主体

采购人(甲方):平阳县万全镇人民政府
地 址:万全镇宋桥村镇前街
联系方式:0577-63780208
供应商(乙方):平阳铱凌贸易有限公司
地 址:浙江省温州市平阳县鳌江镇新河南路161号A幢601室
联系方式:13732012645

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:万全镇采购垃圾分类桶项目(重) 数量:1.00 单价(元):510000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见招标文件规格型号:详见招标文件

2.合同金额(元):510000.00
3.履约期限、地点等简要信息:平阳县万全镇,合同签订后30个工作日
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2022年10月19日
八、合同公告日期:2022年11月10日
九、其他补充事宜:/

浙江兴厦工程项目管理有限公司

附件信息:合同.pdf