温州市金温货线场站调整布局研究采购合同公告(温州市铁路与城市轨道交通建设管理中心2022)



一、合同编号:11N7059148XJ20221201

二、合同名称:温州地区金温货线场站调整布局研究的合同
三、项目编号:ZZGC-ZBCG-2022033
四、项目名称:温州地区金温货线场站调整布局研究

五、合同主体

采购人(甲方):温州市铁路与城市轨道交通建设管理中心
地 址:温州市绣山路发展大楼南楼909
联系方式:0577-88969301
供应商(乙方):中铁第四勘察设计院集团有限公司
地 址:和平大道745号
联系方式:13995508412

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:温州地区金温货线场站调整布局研究 数量:1.00 单价(元):1085000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见磋商文件服务要求:详见磋商文件服务时间:详见磋商文件和磋商响应文件服务标准:详见磋商文件和磋商响应文件

2.合同金额(元):1085000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2022年10月25日
八、合同公告日期:2022年11月10日
九、其他补充事宜:/

温州中致工程项目管理有限公司

附件信息:温州地区金温货线场站调整布局研究服务合同.pdf