招标采购采购合同公告(晋中市文化和旅游局(晋中市文物局)2022)



晋中市文化和旅游局“晋中文旅歌曲”创作项目采购合同公示

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:sxhxy磋字[2022]133      
原公告的采购项目名称:“晋中文旅歌曲”创作项目      
首次公告日期:2022年11月11日      
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

采购合同公示

更正日期:2022年11月11日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋中市文化和旅游局     
地址:晋中市榆次区顺城街85号政府南院        
联系方式:郁先生 0354-2639231      
2.采购代理机构信息
名 称:山西汇鑫源工程招标代理有限公司            
地 址:晋中市榆次区文苑街442号锦华大厦7层            
联系方式:毕女士 0354-2669393            
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:  0354-3998046 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
“晋中文旅歌曲”创作项目

品目
服务/文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/其他文化艺术服务

采购单位
晋中市文化和旅游局

行政区域
晋中市
公告时间
2022年11月11日 10:54

首次公告日期
2022年11月11日
更正日期
2022年11月11日

更正事项
采购结果

联系人及联系方式:

项目联系人
王女士

项目联系电话
0354-3998046

采购单位
晋中市文化和旅游局

采购单位地址
晋中市榆次区顺城街85号政府南院

采购单位联系方式
郁先生 0354-2639231

代理机构名称
山西汇鑫源工程招标代理有限公司

代理机构地址
晋中市榆次区文苑街442号锦华大厦7层

代理机构联系方式
毕女士 0354-2669393

附件:

附件1
C133晋中市文化和旅游局 太原海之韵.docC133晋中市文化和旅游局 太原海之韵.doc

“晋中文旅歌曲”创作项目合同甲方:晋中市文化和旅游局(以下简称“甲方”)地址:晋中市榆次区顺城街85号负责人:王超联系人:郁君电话号码:2639231电子邮箱:jzswljxctgkealiyun.com乙方:太原海之韵文化传播有限公司(以下简称“乙方”)地址:太原市小店区晋阳街68号海棠国际大厦15层法定代表人:郝志强联系人:单鹏飞电话号码:15536885758电子邮箱:409233370@qq.com乙方参加了山西汇鑫源工程招标代理有限公司于2022年11月8日组织的晋中市文化和旅游局“晋中文旅歌曲”创作项目采购活动,并成为成交供应商。根据《中华人民共和国民法典》等法律法规,本着平等自愿、诚实信用的原则,甲乙双方经充分友好协商,订立如下合同条款,以兹共同遵守。一、甲方委托乙方内容1.1项目名称:“晋中文旅歌曲”创作(以下简称“歌曲创作”)1.2创作内容:创作一首“晋中文旅歌曲”,包括创作团队调研、作词、作曲、配器、合成、录制歌曲小样、专家研讨评审、配套视频空镜头拍摄等内容1.3制作期限:2022年11月20日前完成。二、技术要求2.1乙方按照甲方对调研、作词、作曲、配器、合成、录制、视频空镜头等项目要求完成创作。2.2歌曲时长3到5分钟,形式为男声独唱加合唱,合成达到2.0第1页共4页