工程 总承包采购合同公告(哈尔滨供水集团有限责任公司2022)
哈尔滨市二次供水泵站(房)、管网改造项目(第二批次)第二期一标段EPC工程总承包合同公示
【字体:大 中 小】
来源:
日期:2022-11-10
浏览 次
打印本页 关闭本页
合同标题:哈尔滨市二次供水泵站(房)、管网改造项目(第二批次)第二期一标段EPC工程总承包合同公示
招标人名称
哈尔滨供水集团有限责任公司
中标单位名称
哈尔滨市政建设有限公司
合同金额
395330790.48元(人民币)
合同期限
183日历天
合同签署时间
2022-06-28 00:00:00
分享:
哈尔滨市二次供水泵站(房)、管网改造项目(第二批次)第二期一标段EPC工程总承包合同公示
【字体:大 中 小】
来源:
日期:2022-11-10
浏览 次
打印本页 关闭本页
合同标题:哈尔滨市二次供水泵站(房)、管网改造项目(第二批次)第二期一标段EPC工程总承包合同公示
招标人名称
哈尔滨供水集团有限责任公司
中标单位名称
哈尔滨市政建设有限公司
合同金额
395330790.48元(人民币)
合同期限
183日历天
合同签署时间
2022-06-28 00:00:00
分享: