修缮工程采购合同公告(汕头市应急管理局2022)



汕头市应急管理局汕头市应急管理局修缮工程定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2021-01174076

二、合同名称

汕头市应急管理局修缮工程定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2021-282355

四、项目名称

汕头市应急管理局修缮工程定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):汕头市应急管理局
地址:广东省-汕头市-濠江区河浦大道中段(原濠江区国土资源局办公楼)
联系方式:0754-87272366
供应商(乙方):广东腾发建设有限公司
地址:玉新街道岗背角石山东侧(叠石仔)地段
联系方式:13226836688

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
房屋修缮
1(项)
3,313,040.51
3,313,040.51

合同金额: 3,313,040.51元,大写金额(¥):叁佰叁拾壹万叁仟零肆拾元零伍角壹分

七、验收日期

2021年12月26日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

葛洪伟、黄启澄、李泽兵、金泽、林泽权、董泽佳

九、验收意见

1、本工程的承包单位按照设计文件完成施工合同的全部内容,工程质量符合施工合同约定的质量标准;2、本工程各工序、各检验批、各分部分项的质量均验收合格;3、质量控制资料完整,各项功能性检验结果符合相关的质量验收和质量检验评定标准的规定;4、观感一般。

十、其他补充事宜


汕头市应急管理局
2022年11月11日