武汉市商事 表格印刷 商事科采购合同公告(武汉市硚口区行政审批局(武汉市硚口区政务服务和大数据管理局、武汉市硚口区公共资源交易监督管理局)2022)



武汉市硚口区行政审批局(武汉市硚口区政务服务管理办公室)商事科表格印刷合同成交公告
发布时间2022-11-10

合同编号:
20221109352089
合同名称:
商事科表格印刷

项目编号:
J22113553-3153-001
项目名称:
商事科表格印刷

项目预算金额:
67,525.00元
计划明细编号:
J22113553-3153-001

采购单位(甲方):
武汉市硚口区行政审批局(武汉市硚口区政务服务管理办公室)
供应方(乙方):
武汉市盛宏源印务有限公司

成交报价:
67,525.00元
合同签订时间:
2022-11-09

合同公告时间:
2022-11-10
合同附件:

DOC221110-20221110111648.pdf (0.71M)

商事科表格印刷合同协议书合同编号:20221109352089甲方:武汉市硚口区行政市批局(武汉市硚口区政务服务管理办公室)乙方:武汉市盛宏源印务有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就商事科表格印刷项目的服务,经协商一致,签订本合同一、服务范围及内容1.项目名称:商事科表格印刷。2.项目编号:J22113553-3153-001。3.采购品目:公务印刷。4.服务内容:商事科表格印刷。5.服务期限:2022-11-09--2022-11-16二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币陆万柒仟伍佰贰拾伍元整(大写)(Y67.525元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2022-11-09生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,甲方执1份,乙方执1份。甲方:武汉市硚行政据(武汉市硚口区政乙方:武汉市盛宏源印务有限公司务服务管理办法定代表人或折代理李剪法定代表人或委托代理人:陈武斌联系电话:83612381联系电话:13377889570统一社会信用114201047713542统一社会信用代码:9142010476121314XX249w开户银行:工支行开户银行:汉口银行宝丰路支行帐号:32020037293帐号:4430110000244240007105单位地址:武汉市硚口区解放大道213号单位地址:硚口区下铁路141号签订时间:签订时间附件:合同金额明细序号印刷类型印刷品规格数量(null)单价(元)采购金额(元)其他8页5000.00.84.000.002其他5页500.00.5250.00其他3顶页500.00.9450.0041000.0其他3页0.3300.005其他40.410000.00.44.000.006其他5页5000.00.52,500.002其他2页500.00.1575.008其他2页5000.00.15750.009其他1页1000.00.1100.0010其他1000.01页1000.00.1100.0011其他1页10000.00.11.000.002其他套10000.05.454.000.00