芜湖市双面胶带 电风扇采购合同公告(芜湖市镜湖区张家山街道办事处2022)
张家山街道办事处网上超市合同公告
一、合同编号:34020220221109000207
二、合同名称:张家山街道办事处网上超市合同
三、项目编号:1844401000000124568
四、项目名称:芜湖市镜湖区张家山街道办事处网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市镜湖区张家山街道办事处
地 址:/
联系方式:13514919589
供应商(乙方):芜湖市远飞电子科技有限公司
地 址:/
联系方式:13004066525
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:西玛 其它装订用品 数量:100.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):SZ600335
主要标的名称:得力 30405双面胶带 数量:20.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):30405
主要标的名称:骆驼 FS-40A 电风扇 数量:2.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):FS-40A
主要标的名称:得力 85604 电热水壶 数量:1.00 单价(元):135.00 规格型号(或服务要求):85604
主要标的名称:得力 记事本 数量:5.00 单价(元):31.00 规格型号(或服务要求):3306
主要标的名称:广博 0790记事本 数量:2.00 单价(元):13.00 规格型号(或服务要求):GBR0790
主要标的名称:富光 700B-320 玻璃杯 数量:8.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):700B-320
主要标的名称:雷达 蚊香檀香型14克*12盘 蚊香/蚊香液 数量:10.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):蚊香檀香型14克*12盘
主要标的名称:得力 得力3151记事本 数量:4.00 单价(元):21.00 规格型号(或服务要求):3151
主要标的名称:众人A4 70g打印复印纸 数量:8.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):A4 70g
主要标的名称:得力 791 电话机 数量:1.00 单价(元):395.00 规格型号(或服务要求):791
主要标的名称:得力/deli 6881 记号笔/粗笔 数量:2.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):6881
主要标的名称:小米净化器2/2S/3/pro生活家电配件空气净化器滤芯滤网 数量:4.00 单价(元):165.00 规格型号(或服务要求):小米净化器2/2S/3/pro滤芯
主要标的名称:得力 5952 得力/deli 5952 档案袋 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):5952
主要标的名称:得力 0434 得力/deli 0434 订书机 数量:4.00 单价(元):11.00 规格型号(或服务要求):0434
主要标的名称:万源鸿 万源鸿 85L手提不密封款收纳箱 数量:2.00 单价(元):79.00 规格型号(或服务要求):85L手提不密封款
主要标的名称:得力 0603 得力/deli 0603 剪刀 数量:5.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):0603
主要标的名称:清水 1061 清水1061热水瓶 数量:1.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):1061
主要标的名称:得力 得力7911皮面笔记本记事本 数量:5.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):7911
主要标的名称:得力909笔筒 数量:8.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):909
主要标的名称:得力 85611 得力4.2L大容量85611电热水壶 数量:1.00 单价(元):135.00 规格型号(或服务要求):85611
主要标的名称:得力9560一次性加厚型250ML(50个/袋)纸杯 数量:10.00 单价(元):9.50 规格型号(或服务要求):9560
主要标的名称:得力 787 得力/deli 787 电话机有线 数量:1.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):787
主要标的名称:得力 8556ES 得力/deli 8556ES 票夹/长尾夹 数量:3.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):8556ES
主要标的名称:得力/deli 8553ES 票夹/长尾夹 数量:4.00 单价(元):9.50 规格型号(或服务要求):8553ES
主要标的名称:得力 8551ES 得力/deli 8551ES 票夹/长尾夹 数量:1.00 单价(元):9.40 规格型号(或服务要求):8551ES
主要标的名称:茶花 茶花39CM脸盆 数量:3.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):39CM
主要标的名称:清水 1071 清水 1071 保温壶家用热水瓶热水壶开水瓶3.2L 蓝色 数量:1.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):1071
2.合同金额(元):4641.90
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:
七、合同签订日期:2022年11月08日
八、合同公告日期:2022年11月10日
九、其他补充事宜:/