温州市教育系统智安校园建设采购合同公告(温州市瓯海区教育局2022)
一、合同编号:11N00252700920221802
二、合同名称:2022年温州市瓯海区教育系统智安校园建设的合同
三、项目编号:HQZB-OHQ-2022090246
四、项目名称:2022年温州市瓯海区教育系统智安校园建设
五、合同主体
采购人(甲方):温州市瓯海区教育局
地 址:瓯海区府8号楼5楼
联系方式:0577-88596968
供应商(乙方):中国电信股份有限公司温州分公司
地 址:温州市市府路517号
联系方式:15305777087
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2022年温州市瓯海区教育系统智安校园建设 数量:1.00 单价(元):518000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):518000.00
3.履约期限、地点等简要信息:按招标文件要求,按招标文件要求
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年10月20日
八、合同公告日期:2022年11月10日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
2022年温州市瓯海区教育系统智安校园建设.pdf2022年温州市瓯海区教育系统智安校园建设.pdf