高精度磁控溅射机采购合同公告(西安交通大学2022)


机械工程学院高精度磁控溅射机
2022-11-10









一、合同编号: 西交采招(2022)056 
二、合同名称: 机械工程学院高精度磁控溅射机 
三、项目编号: 西交采招(2022)056 
四、项目名称: 机械工程学院高精度磁控溅射机 
五、合同主体
采购人(甲方): 西安交通大学 
地 址: 西安市咸宁西路28号西安交通大学教学主楼1404-02室   
联系方式:tender@xjtu.edu.cn,咨询QQ群:367046737
供应商(乙方):长沙元戎科技有限责任公司
地 址:中国湖南省长沙市浏阳市经济技术开发区湘台路18号长沙E中心二期B5栋1层101号房
联系方式:13479501658
六、合同主要信息
主要标的名称: 高精度磁控溅射机 
规格型号(或服务要求):元戎科技 
主要标的数量:1
主要标的单价:1470000
合同金额:


147.000000万元


履约期限、地点等简要信息:合同生效后,180天内送至西安交通大学
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-10-25
八、合同公告日期:
2022-11-10
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。