广州市彩色复印机采购合同公告(国家税务总局广州市花都区税务局2022)
国家税务总局广州市花都区税务局关于A3彩色复印机的批量集中采购需求项目合同(以此为准)
2022-11-10
一、合同编号: 0170834496820220001
二、合同名称: 国家税务总局广州市花都区税务局关于A3彩色复印机的批量集中采购需求项目合同(以此为准)
三、项目编号: 2022082515471795
四、项目名称: 国家税务总局广州市花都区税务局关于A3彩色复印机的批量集中采购需求项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局广州市花都区税务局
地 址: 广东省广州市花都区新华街道天贵路106号国家税务总局广州市花都区税务局
联系方式:020-36999813
供应商(乙方):北京市德佑应用技术有限公司
地 址:北京市海淀区青云里满庭芳园小区4号楼2403-A
联系方式:010-62620101
六、合同主要信息
主要标的名称:A3彩色复印机
规格型号(或服务要求):A3彩色复印机
主要标的数量:3
主要标的单价:19600
合同金额:
5.880000万元
履约期限、地点等简要信息:广州市花都区
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-11-09
八、合同公告日期:
2022-11-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
国家税务总局广州市花都区税务局关于A3彩色复印机的批量集中采购需求项目合同(以此为准)
2022-11-10
一、合同编号: 0170834496820220001
二、合同名称: 国家税务总局广州市花都区税务局关于A3彩色复印机的批量集中采购需求项目合同(以此为准)
三、项目编号: 2022082515471795
四、项目名称: 国家税务总局广州市花都区税务局关于A3彩色复印机的批量集中采购需求项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局广州市花都区税务局
地 址: 广东省广州市花都区新华街道天贵路106号国家税务总局广州市花都区税务局
联系方式:020-36999813
供应商(乙方):北京市德佑应用技术有限公司
地 址:北京市海淀区青云里满庭芳园小区4号楼2403-A
联系方式:010-62620101
六、合同主要信息
主要标的名称:A3彩色复印机
规格型号(或服务要求):A3彩色复印机
主要标的数量:3
主要标的单价:19600
合同金额:
5.880000万元
履约期限、地点等简要信息:广州市花都区
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-11-09
八、合同公告日期:
2022-11-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。