帐篷 配件 天幕采购合同公告(长丰县义井镇人民政府2022)



关于帐篷/天幕/帐篷配件的网上超市合同公告

一、合同编号:34012120221111000017

二、合同名称:关于帐篷/天幕/帐篷配件的网上超市合同
三、项目编号:1525879000000129562
四、项目名称:长丰县义井镇人民政府网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):长丰县义井镇人民政府
地 址:长丰县
联系方式:17333012147
供应商(乙方):合肥普汀商贸有限公司
地 址:/
联系方式:15256598119

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:安赛瑞 安赛瑞 户外广告遮阳帐篷带围布 户外雨棚四角伞棚广告帐篷三面厚围布伸缩遮阳棚伸缩凉棚 高2米 3×3m 23692 数量:5.00 单价(元):488.00 规格型号(或服务要求):23692

主要标的名称:荣事达 FGW-820S2 荣事达(Royalstar)小太阳取暖器家用台式电暖器宿舍办公电暖气低噪速热FGW-820S2暖风机/取暖器 数量:5.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):FGW-820S2

主要标的名称:博沃 高筒防水鞋套 徒步防滑防沙脚套 户外男女雨天骑行防雨鞋套靴套 黑色 XL 数量:30.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):黑色 XL

主要标的名称:回力 雨鞋男士款时尚胶鞋户外防水不易滑水鞋下雨天耐磨雨靴套鞋 HXL807 黑色中筒 42码 数量:10.00 单价(元):39.50 规格型号(或服务要求):HXL807

主要标的名称:中伟 保密柜文件柜档案柜保险柜双保险密码柜电子指纹锁灰白通门带暗抽加厚款BMG-1 数量:1.00 单价(元):1699.00 规格型号(或服务要求):中伟BMG-1

2.合同金额(元):5574.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:

七、合同签订日期:2022年11月11日
八、合同公告日期:2022年11月12日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

关于帐篷/天幕/帐篷配件的网上超市合同(34012120221111000017).pdf关于帐篷/天幕/帐篷配件的网上超市合同(34012120221111000017).pdf

安徽省政府采购网上超市合同安徽省政府采购网上超市合同合同编号:34012120221111000017,合同编号:采购单位(甲方):长丰县义井镇人民政府,采购单位(甲方):长丰县义井镇人民政府供货商(乙方):合肥普汀商贸有限公司,供货商(乙方):合肥普汀商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1安赛瑞安赛瑞户外广告遮阳帐篷带围布户外雨棚四角伞棚广告帐篷三面厚围布伸缩遮阳棚伸缩凉棚高2米3×3m23692安赛瑞23692品牌:安赛瑞,型号:236925顶488.002荣事达FGW-820S2荣事达(Royalstar)小太阳取暖器家用台式电暖器宿舍办公电暖气低噪速热FGW-820S2暖风机/取暖器荣事达/royalstarFGW-820S2品牌:荣事达/royalstar,型号:FGW-820S25台58.003博沃高筒防水鞋套徒步防滑防沙脚套户外男女雨天骑行防雨鞋套靴套黑色XL博沃黑色XL品牌:博沃,型号:黑色XL,颜色分类:黑30双25.004回力雨鞋男士款时尚胶鞋户外防水不易滑水鞋下雨天耐磨雨靴套鞋HXL807黑色中筒42码回力/WarriorHXL807品牌:回力/Warrior,型号:HXL80710双39.505中伟保密柜文件柜档案柜保险柜双保险密码柜电子指纹锁灰白通门带暗抽加厚款BMG-1中伟中伟BMG-1品牌:中伟,型号:中伟BMG-1,颜色分类:白色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):900*430*18501个1699.00合同总价(元)合同总价(元)5574.005574.005574.005574.005574.005574.00合同总价(大写)合同总价(大写)伍仟伍佰柒拾肆元整伍仟伍佰柒拾肆元整伍仟伍佰柒拾肆元整伍仟伍佰柒拾肆元整伍仟伍佰柒拾肆元整伍仟伍佰柒拾肆元整注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付1/3乙方在约定时间内,按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场管理办法》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市商品管理要求》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、违约责任四、违约责任甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。五、合同生效及其他五、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场管理办法》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市商品管理要求》《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院诉。六、其他补充事项六、其他补充事项2/3(本页无正文,为《安徽省政府采购网上超市合同》之签章页)甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人,法定(授权)代表人(签字):,(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国民生银行合肥庐阳区支行账号:,账号:636651624签订日期:年月日,签订日期:年月日3/3