宁夏回族自治区办公设备 便携式计算机采购合同公告(宁夏回族自治区生态环境工程评估中心2022)
宁夏回族自治区生态环境工程评估中心办公设备
2022-11-11
一、合同编号: 20221111HT000008
二、合同名称: 宁夏回族自治区生态环境工程评估中心办公设备
三、项目编号:
四、项目名称: 宁夏回族自治区生态环境工程评估中心办公设备
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏回族自治区生态环境工程评估中心
地 址: 银川市金凤区上海西路99-9号
联系方式:0951-5160702
供应商(乙方):银川市兴庆区汉鸿电子设备经营部
地 址:银川市兴庆区清和北街东升大厦六层-618
联系方式:18109587159
六、合同主要信息
主要标的名称:便携式计算机
规格型号(或服务要求):HUAWEI MateBook B3-420 i7 16GB+512GB
主要标的数量:4
主要标的单价:0.6799万元
合同金额:
2.719600万元
履约期限、地点等简要信息:交付甲方指点地点
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2022-11-02
八、合同公告日期:
2022-11-11
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
宁夏回族自治区生态环境工程评估中心办公设备
2022-11-11
一、合同编号: 20221111HT000008
二、合同名称: 宁夏回族自治区生态环境工程评估中心办公设备
三、项目编号:
四、项目名称: 宁夏回族自治区生态环境工程评估中心办公设备
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏回族自治区生态环境工程评估中心
地 址: 银川市金凤区上海西路99-9号
联系方式:0951-5160702
供应商(乙方):银川市兴庆区汉鸿电子设备经营部
地 址:银川市兴庆区清和北街东升大厦六层-618
联系方式:18109587159
六、合同主要信息
主要标的名称:便携式计算机
规格型号(或服务要求):HUAWEI MateBook B3-420 i7 16GB+512GB
主要标的数量:4
主要标的单价:0.6799万元
合同金额:
2.719600万元
履约期限、地点等简要信息:交付甲方指点地点
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2022-11-02
八、合同公告日期:
2022-11-11
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。