绿化费采购合同公告(太康县林业局2022)
公告内容文档
一、合同编号:2021-11-18-A
二、合同名称:太康县林业局五里绿化费项目
三、项目编号:2021-11-18
四、项目名称:太康县林业局五里绿化费项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):太康县林业局
地址:太康县王集乡
联系人:轩海云
联系方式:13592296269
2.供应商(乙方):许昌景明市政园林绿化工程有限公司
企业规模:小型
地址:河南省许昌市鄢陵县柏梁镇孟家村惠风路东段66号
联系人:孟凡豪
联系方式:13837431526
六、合同主要信息
1、合同金额:270600 元
2、采购方式:询价
3、履约期限、地点等简要信息:
地点:太康县王集
时间:2021年11月3日-2021年11月7日
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
苗木类
大叶女贞
一级苗木
1
270,600.00
七、合同签订日期:2021年11月03日
八、合同公告日期:2022年11月12日