芜湖市审计整改管理平台采购合同公告(芜湖市审计局2022)
一、项目编号:ZTGH2022009
二、项目名称:芜湖市审计整改管理平台
三、主要标的信息
1.服务类
2.名称:数据管理 3.服务范围:按招标文件要求 4.服务要求:根据实际工作需要,实现对审计项目、问题清单、整改过程、统计分析、催办,督办的数据管理 5.服务时间:自签订合同90个日历天开发期及验收通过后两年运维期 6.服务标准:满足采购文件要求标准
四、成交信息
1、供应商名称:芜湖智擎网络科技有限公司
2、供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区科创中心软件园C501、502、525-527室
3、中标金额:259800元
五、评审专家名单
秦晓安、罗红华、赵凤梅、刘尧、许卫东
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:中标价×1.2%,低于 3000 元的按 3000 元支付。
收费金额:3000元(不含评审费)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1. 招标方式:竞争性磋商
2. 中标供应商业绩:(一)合同名称:产成品出入库管理系统,签订时间:2019年8月7日;(二)合同名称:临猗黄河大桥智慧建造管理平台,签订时间:2021年12月8日;(三)合同名称:智慧城管平台,签订时间:2022年8月8日。
3.无效投标单位情况:无
4.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向采购代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区国泰路8号中铁设计广场512室,联系电话:伍平 17355330985。
5.质疑提起的条件及不予受理的情形:
(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:
(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
(3)被质疑人名称;
(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)必要的法律依据;
(7)提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起质疑的主体不是参与该项目活动的供应商;
(2)提起质疑的时间超过规定时限的;
(3)质疑材料不完整的;
(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市审计局
地址:芜湖市鸠江区政通路66号政务文化中心C区四楼
联系方式:0553-3887042
2、采购代理机构信息
名称:中铁城市规划设计研究院有限公司
地址:安徽省芜湖市鸠江区国泰路8号
联系方式:17355330985
3、项目联系方式
项目联系人:伍平
电话:17355330985