办公桌采购合同公告(中国共产主义青年团阳曲县委员会2022)
中国共产主义青年团阳曲县委员会办公桌直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-034897
二、合同名称:中国共产主义青年团阳曲县委员会办公桌直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-01JA-2022-021263
四、项目名称:中国共产主义青年团阳曲县委员会采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产主义青年团阳曲县委员会
地址:新阳西大街24号
联系人:张慧雅
供应商(乙方):山西诗韵首邑商贸有限公司
地址:柏井村
联系人:王朝朝
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:松海 带机箱柜式油漆实木皮办公桌1.4米 SH-BGZ-037
规格型号(或服务要求):参数:宽度(mm):700;长度(mm):1400;高度(mm):760;产品材质:实木;产品尺寸(mm):1400*760*700;颜色分类:胡桃色;适用人数:1;是否含推柜:否;是否带抽屉:是;是否可升降:否;;
2、合同金额(元)1500.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-034897
七、合同签订日期:2022-11-14 16:43:59
八、合同发布日期:2022年7月19日