太原市修缮工程 零星维修工程采购合同公告(太原市小店区八一小学校2022)
太原市小店区八一小学校修缮工程直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-038265
二、合同名称:太原市小店区八一小学校修缮工程直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-01J-2022-013287
四、项目名称:太原市小店区八一小学校修缮工程采购
五、合同主体
采购人(甲方):太原市小店区八一小学校
地址:太原市坞城北街10号
联系人:祝晋
供应商(乙方):山西鑫祥成建筑工程有限公司
地址:兴华街道
联系人:许克真
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:太原市小店区八一小学坞城校区零星维修工程(3)
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)83855.25
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-038265
七、合同签订日期:2022-11-14 10:20:26
八、合同发布日期:2022.7.22