公务用车维修 保养采购合同公告(晋中市机关事务管理局2022)
电子卖场合同公告
合同公告
一、合同编号:JZCG-ZG-202211140011-1
二、合同名称:山西省政府采购电子卖场采购合同
三、项目编号:ZFCG-140799-2022-98-003371-004
四、项目名称:公务用车维修和保养
五、合同主体
采购人(甲方):晋中市机关事务管理局
地 址:山西省晋中市榆次区,新华街199号
联系方式:13593061509
供应商(乙方):晋中宝特莱汽车装修服务中心
地 址:山西省 晋中市 榆次区果园巷8号
联系方式:15803441262
六、合同主要信息
1.主要标的信息
主要标的名称
维修保养 自动变速箱油 大众原厂 适用帕萨特于自动变速箱 1L装
规格型号
自动变速箱油
主要标的单价
133.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
266.00
2.标的价格总计: 266.00(元)
3.履约期限、地点等简要信息:乙方于 2022年11月15日前将标的物送至山西省晋中市榆次区,新华街199号。
4.采购方式:电子直购
七、合同签订日期:2022 年 11 月 14 日
八、合同公告日期:2022 年 11 月 14 日
九、其他补充事宜:无
附件:合同附件