青岛市办公 设备采购合同公告(青岛西海岸新区港头小学(青岛市黄岛区港头小学)2022)



青岛西海岸新区港头小学18010办公设备购置2

信息公开

合同公告

一、合同编号:370211207223202200029_001

二、合同名称:18010办公设备购置2

三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):HDCG2022007460

四、项目名称:18010办公设备购置2

五、合同主体

采购人(甲方):青岛西海岸新区港头小学

地址:青岛市黄岛区辛安街道办事处港头臧社区

联系方式:18153230297

供应商(乙方):青岛瑞祥源商贸有限公司

地址:山东省青岛市黄岛区易通路86号

联系方式:18706420893

六、合同主要信息

主要标的名称:金属质柜类

规格型号(或服务要求):无

主要标的数量:2.0

主要标的单价:0.050000

合同金额:0.100000 万元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:无

七、合同签订日期:2022-11-14

八、合同公告日期:2022-11-14

九、其他补充事宜:

附件:

发布人:青岛西海岸新区港头小学

发布时间: 2022年11月14日