建设工程质量安全管理站 台式整机 激光打印机采购合同公告(滁州市住房和城乡建设局2022)
滁州市建设工程质量安全管理站购货合同公告
一、合同编号:34119920221114000212
二、合同名称:滁州市建设工程质量安全管理站购货合同
三、项目编号:1136496000000132311
四、项目名称:滁州市住房和城乡建设局网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):滁州市住房和城乡建设局
地 址:滁州市琅琊西路81号建设大厦12层
联系方式:13855007798
供应商(乙方):滁州市佳敬电子科技有限公司
地 址:/
联系方式:13866521885
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:联想 扬天T4900K 台式整机 数量:3.00 单价(元):3750.00 规格型号(或服务要求):扬天T4900K
主要标的名称:联想 LJ2405D 激光打印机 数量:2.00 单价(元):1400.00 规格型号(或服务要求):LJ2405D
2.合同金额(元):14050.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2022年11月14日
八、合同公告日期:2022年11月15日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
滁州市建设工程质量安全管理站购货合同(34119920221114000212).pdf