装修工程采购合同公告(佛山科学技术学院2022)
佛山科学技术学院佛山科学技术学院装修工程定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01723402
二、合同名称
佛山科学技术学院装修工程定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-493194
四、项目名称
佛山科学技术学院装修工程定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):佛山科学技术学院
地址:广东省-佛山市-南海区狮山镇广云路33号
联系方式:18924527941
供应商(乙方):广东构厦建设集团有限公司
地址:广州市海珠区敦和路116号406之一房
联系方式:13802720200
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
装修工程
1(项)
3,279,354.24
3,279,354.24
合同金额: 3,279,354.24元,大写金额(¥):叁佰贰拾柒万玖仟叁佰伍拾肆元贰角肆分
七、验收日期
2022年09月15日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
梁志强、谭海斌、邓文健、谭永棉、蒋志宏、李锦昌、魏锟阳、班定坚、何维泽
九、验收意见
工程符合合同约定及施工质量验收规范要求,验收合格。
十、其他补充事宜
无
佛山科学技术学院
2022年11月15日