广东省印刷采购合同公告(广东省教育厅2022)


广东省教育厅印刷服务定点议价采购合同
2022-11-14









一、合同编号: HT-2022-02068289 
二、合同名称: 广东省教育厅印刷服务定点议价采购合同 
三、项目编号: DDYJ-2022-621290 
四、项目名称: 广东省教育厅印刷服务定点采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 广东省教育厅 
地 址: 广东省-广州市-越秀区农林下路72号大院省教育厅
联系方式:37627055
供应商(乙方):广州市恒穗图文有限公司
地 址:广州市越秀区东风东路725号首层之二(黄花岗街道)
联系方式:13570115382
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:5000.00张
主要标的单价:0.60元
合同金额:


0.360000万元


履约期限、地点等简要信息:广东省 _广东省本级
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2022-11-11
八、合同公告日期:
2022-11-14
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。