修缮工程 房屋修缮采购合同公告(开平市三埠街道办事处中山小学2022)
开平市三埠街道办事处中山小学开平市三埠街道办事处中山小学修缮工程定点服务采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01861317
二、合同名称
开平市三埠街道办事处中山小学修缮工程定点服务采购合同
三、项目编号
DDJJ-2022-536351
四、项目名称
开平市三埠街道办事处中山小学修缮工程定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):开平市三埠街道办事处中山小学
地址:广东省-江门市-开平市广东省江门市开平市新昌中广路南侧
联系方式:2385799
供应商(乙方):开平市沙冈简美装饰工程部
地址:开平市沙冈人和东路19号
联系方式:13702222156
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
199,349.53
199,349.53
合同金额: 199,349.53元,大写金额(¥):壹拾玖万玖仟叁佰肆拾玖元伍角叁分
七、验收日期
2022年09月27日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
余瑞意、陈楚楚、谢春燕
九、验收意见
工程质量符合要求,验收合格
十、其他补充事宜
无
开平市三埠街道办事处中山小学
2022年11月15日