水库除险加固工程水土保持方案采购合同公告(合浦县水利工程管理站2022)
一、合同编号:11N73515514220221
二、合同名称:北海市合浦县闸口水库除险加固工程水土保持方案的合同
三、项目编号:BHZC2022-J2-009-GXHX
四、项目名称:北海市合浦县闸口水库除险加固工程水土保持方案
五、合同主体
采购人(甲方):合浦县水利工程管理站
地 址:合浦县廉州镇南乐街 69号
联系方式:0779-7269019
供应商(乙方):广西晟晖建设工程有限公司
地 址:合浦县廉州大道浦金大厦十楼
联系方式:18577110213
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:北海市合浦县闸口水库除险加固工程水土保持方案 数量:1.00 单价(元):654779.87 规格型号(或服务要求):施工范围:具体详见工程量清单及图纸施工工期:60日历天项目经理:潘光英执业证书信息:桂245161761335
2.合同金额(元):654779.87
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2022年11月03日
八、合同公告日期:2022年11月14日
九、其他补充事宜:/
广西海系工程咨询有限责任公司
附件信息:北海市合浦县闸口水库除险加固工程水土保持方案施工承包合同.pdf