广州市专项课题研究服务 老旧小区微改造创新策略研究采购合同公告(广州市南沙区城市更新土地整备中心2022)


2022年专项课题研究服务项目(《南沙方案》背景下南沙老旧小区微改造创新策略研究项目)服务合同
2022-11-15









一、合同编号: ZXK-F22-003 
二、合同名称: 2022年专项课题研究服务项目(《南沙方案》背景下南沙老旧小区微改造创新策略研究项目)服务合同 
三、项目编号: CZ2022-8610 
四、项目名称: 广州市南沙区城市更新土地整备中心2022年专项课题研究服务项目(二次) 
五、合同主体
采购人(甲方): 广州市南沙区城市更新土地整备中心 
地 址: 广州市南沙区海滨路171号南沙金融大厦1601室
联系方式:39006242
供应商(乙方):中国电建集团城市规划设计研究院有限公司
地 址:广州市南沙区南沙街进港大道8号
联系方式:19909469220
六、合同主要信息
主要标的名称:《南沙方案》背景下南沙老旧小区微改造创新策略研究项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:297000.00元
合同金额:


29.700000万元


履约期限、地点等简要信息:广州市南沙区
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-11-09
八、合同公告日期:
2022-11-15
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。