机动车保险服务采购合同公告(呼伦贝尔市机关事务服务中心2022)



呼伦贝尔市机关事务服务中心呼伦贝尔市机关事务服务中心机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告(采购人(甲方):呼伦贝尔市机关事务服务中心)

发布时间:2022-11-16








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




021002001013
呼伦贝尔市机关事务服务中心呼伦贝尔市机关事务服务中心机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2022-11-16

一、合同编号:
HSZC-HT-2022-297481
二、合同名称:
呼伦贝尔市机关事务服务中心机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2022-132031
四、项目名称:
呼伦贝尔市机关事务服务中心机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼伦贝尔市机关事务服务中心
地址:无
联系方式:8112532
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司呼伦贝尔中心支公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区河东新区成吉思汗路奋斗真友好二街
联系方式:15849089900
六、合同主要信息
主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1
蒙EGZ192车辆保险,采购数量:1;
1(项)
¥2,630.16
¥2,630.16
蒙EGZ192车辆保险

合同金额: 2,630.16元,大写(人民币):贰仟陆佰叁拾元零壹角陆分
履约期限:2022年11月16日至2022年11月16日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年11月16日
八、合同公告日期
2022年11月16日
九、其他补充事宜

合同附件:
呼伦贝尔市机关事务服务中心机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
呼伦贝尔市机关事务服务中心
2022年11月16日

FF000E;()DD000E;EE000E;





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->