纸浆 光缆绕路迁改工程 运营商采购合同公告(崇左市城市工业区管理委员会2022)


一、合同编号:11N75651210220221601                     

二、合同名称:广西崇左理文纸浆项目及运营商光缆绕路迁改项目工程的合同                          
三、项目编号:CZZC2022-C2-990276-JCGC                         
四、项目名称:广西崇左理文纸浆项目及运营商光缆绕路迁改项目工程                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):崇左市城市工业区管理委员会                         
   地      址:广西崇左市工业大道1号                        
   联系方式:0771-7824362                         
   供应商(乙方):广西星火源科技有限公司                         
   地      址:南宁市西乡塘区高华路2号高层厂房10A03号房                         
   联系方式:0771-3867565                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:广西崇左理文纸浆项目及运营商光缆绕路迁改项目工程    数量:1.00     单价(元):2258320.09    规格型号(或服务要求):施工范围:全程共新建管道5.985km,其中新建2管7孔梅花管管道2.770km、新建2管格栅管管道2.770km、新建4管格栅管管道0.162km、顶管Φ33/40mm硅芯管14根0.260km、顶管Φ33/40mm硅芯管28根0.023km,以工程量清单和图纸包含的内容为准。施工工期:90日历天项目经理:钟登高执业证书信息:注册编号:桂1522016201603987,B证编号:桂建安B(2019)0013170  

    2.合同金额(元):0.10                         
    3.履约期限、地点等简要信息:,                         
    4.采购方式:竞争性磋商                         

七、合同签订日期:2022年11月09日                          
八、合同公告日期:2022年11月17日                         
九、其他补充事宜:/  

金策工程管理有限公司                        

   

附件信息:广西崇左理文纸浆项目及运营商光缆绕路迁改项目工程施工合同.pdf