长春市通屯硬化路工程采购合同公告(长春市双阳区交通建设管理办公室2022)
合同公告
一、合同编号:JLGQZTB-GC-2022-097
二、合同名称:工程施工合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLGQZTB-GC-2022-097
四、项目名称:双阳区太平镇贺家村通屯硬化路工程一标段
五、合同主体
采购人(甲方):长春市双阳区交通建设管理办公室
地 址:长春市双阳区
联系方式:0431-84239188
供应商(乙方):中邸建设工程股份公司
地 址:长春市宽城区辽宁路1号C栋
联系方式:13756582017
六、合同主要信息
主要标的名称:双阳区太平镇贺家村通屯硬化路工程一标段
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:2535028.00元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年08月26日
八、合同公告日期:2022年11月18日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称
长春市双阳区交通建设管理办公室
采购人联系方式
0431-84239188
采购人地址
长春市双阳区
采购代理机构名称
吉林省广庆工程招标有限公司
代理机构联系方式
19904440773
采购代理机构地址
长春市生态大街6777号君临智谷A座310室
采购项目名称
双阳区太平镇贺家村通屯硬化路工程一标段
采购项目编号
JLGQZTB-GC-2022-097
合同编号
JLGQZTB-GC-2022-097
供应商名称
中邸建设工程股份公司
合同内容
双阳区太平镇贺家村通屯硬化路工程一标段