机动车保险服务采购合同公告(平陆县市场监督管理局2022)



平陆县市场监督管理局机动车保险服务直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-119377

二、合同名称:平陆县市场监督管理局机动车保险服务直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZZG-08J-2022-042426

四、项目名称:平陆县市场监督管理局机动车保险服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):平陆县市场监督管理局

地址:平陆县圣人大街西35号

联系人:胡波

供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司运城市分公司

地址:安邑街道办事处

联系人:王博

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:C15040201 C15040201机动车保险服务[集中采购]

规格型号(或服务要求):

2、合同金额(元)1760.92

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-119377

七、合同签订日期:2022-11-18 14:35:08

八、合同发布日期:2022年11月22日