编制村庄规划采购合同公告(围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局2022)
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局编制“多规合一”村庄规划(含现状地形图补测)采购项目
发布时间:
2022-11-18
一、合同编号:HBNJ-20220096
二、合同名称:围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局编制“多规合一”村庄规划(含现状地形图补测)采购项目
三、项目编码:HB2022093240010042
四、项目名称:围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局编制“多规合一”村庄规划(含现状地形图补测)采购项目
五、合同主体
采购人:围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局本级
地址:围场县
联系方式:姜一宁
供应商:华茗设计集团有限公司null
地址:浙江省杭州市拱墅区银泰城7幢1602、1603室
联系方式:欧阳青春0314-2137000
六、合同主要信息
主要标的名称:围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局编制“多规合一”村庄规划(含现状地形图补测)采购项目
规格型号:围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局编制“多规合一”村庄规划(含现状地形图补测)采购项目
主要标的数量:1
主要标的单价:8097000
合同金额:8097000.00
履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起六个月内完成服务事项。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-11-14
八、合同公告日期:2022-11-18
九、其他补充事宜:null
#filename#围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局编制“多规合一”村庄规划(含现状地形图补测)采购项目#_#pdf#_#a981e552-f133-40ba-81f4-c65e47f8c43a@_@
关闭窗口