东莞市修缮工程采购合同公告(东莞市机关事务管理局2022)
东莞市机关事务管理局东莞市机关事务管理局修缮工程定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2022-02039034
二、合同名称
东莞市机关事务管理局修缮工程定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-607282
四、项目名称
东莞市机关事务管理局修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市机关事务管理局
地址:广东省-东莞市-市本级南城鸿福路99号
联系方式:22830069
供应商(乙方): 广东城新建设工程有限公司
地址:广东省东莞市东城街道石井兴华路7号1栋308室
联系方式:13760629100
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
24,902.58
24,902.58
合同金额: 24,902.58元,大写金额:贰万肆仟玖佰零贰元伍角捌分
履约期限:2022年11月02日至2022年11月06日
履约地点:广东省_东莞市_东莞市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年11月01日
八、合同公告日期
2022年11月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
市行政办事中心零星修缮项目合同.pdf
东莞市机关事务管理局
2022年11月18日