色谱仪 气相采购合同公告(2022)
一、合同编号:11N741000198202210405
二、合同名称:海盐县疾病预防控制中心气相色谱仪项目的合同
三、项目编号:ZJ-2232787-02
四、项目名称:海盐县疾病预防控制中心气相色谱仪项目
五、合同主体
采购人(甲方):海盐县疾病预防控制中心(海盐县健康教育所)
地 址:浙江省海盐县武原街道中兴路9号
联系方式:86865120
供应商(乙方):加易生物科技(上海)有限公司
地 址:上海市金山区枫泾镇泾商路350好2幢三楼301室
联系方式:021-67355928
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:气相色谱仪 数量:1.00 单价(元):591760.00 规格型号(或服务要求):品牌:安捷伦科技/中国/Agilent规格型号:8890
2.合同金额(元):591760.00
3.履约期限、地点等简要信息:海盐县疾病预防控制中心,合同签订2个月内
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年11月16日
八、合同公告日期:2022年11月18日
九、其他补充事宜:/
浙江国际招投标有限公司
附件信息:气象色谱仪采购合同.pdf