常规装备物资 护绳垫采购合同公告(2022)
岳阳支队2021年度常规装备物资集中采购项目
2022-11-18
一、合同编号: HNXR2021-061201
二、合同名称: 岳阳支队2021年度常规装备物资集中采购项目
三、项目编号: HNXR2021-061201
四、项目名称: 岳阳支队2021年度常规装备物资集中采购项目(临湘大队)
五、合同主体
采购人(甲方): 王月松
地 址: 岳阳市巴陵中路719号消防救援支队
联系方式: 13575088521
供应商(乙方):湖南格帆科技有限公司
地 址: 湖南省长沙市开福区通泰街街道中山路589号开福万达广场B区23001-10房
联系方式: 17378079576
六、合同主要信息
主要标的名称:护绳垫
规格型号(或服务要求):BS307
主要标的数量:20
主要标的单价:280
合同金额:
23.217000万元
履约期限、地点等简要信息:见附件
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-11-17
八、合同公告日期:
2022-11-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
岳阳支队2021年度常规装备物资集中采购项目
2022-11-18
一、合同编号: HNXR2021-061201
二、合同名称: 岳阳支队2021年度常规装备物资集中采购项目
三、项目编号: HNXR2021-061201
四、项目名称: 岳阳支队2021年度常规装备物资集中采购项目(临湘大队)
五、合同主体
采购人(甲方): 王月松
地 址: 岳阳市巴陵中路719号消防救援支队
联系方式: 13575088521
供应商(乙方):湖南格帆科技有限公司
地 址: 湖南省长沙市开福区通泰街街道中山路589号开福万达广场B区23001-10房
联系方式: 17378079576
六、合同主要信息
主要标的名称:护绳垫
规格型号(或服务要求):BS307
主要标的数量:20
主要标的单价:280
合同金额:
23.217000万元
履约期限、地点等简要信息:见附件
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-11-17
八、合同公告日期:
2022-11-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。