机架式服务器采购合同公告(呼和浩特职业学院2022)
一、合同编号:HHHTSZC-HT-2021-121501
二、合同名称:呼和浩特职业学院机架式服务器直接订购采购合同
三、项目编号:HHHTSZC-DD-2021-62092
四、项目名称:呼和浩特职业学院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特职业学院
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区呼和浩特市赛罕区巴彦高职园区
联系方式:6586237
供应商(乙方):内蒙古利盛电子科技有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区后巧报路永泰城2期C座1614号
联系方式:13015007655
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
机架式服务器 华为 HUAWEI 2288HV5 服务器 至强5218*2颗/128G/6*1.2T、25*500G, SATA/双电
2(台)
70425.00
140850.00
合同金额: 140850.00元,大写(人民币):壹拾肆万零捌佰伍拾元整
七、验收日期:2021年12月21日
八、验收组成员:杨丽
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
呼和浩特职业学院
2022年11月19日