设备采购合同公告(张掖市甘州区民政局2022)


张掖市甘州区民政局甘州区社会福利服务中心设备采购安装项目(二包)合同
2022-11-19









一、合同编号: HSWY2022-001 
二、合同名称: 张掖市甘州区民政局甘州区社会福利服务中心设备采购安装项目(二包)合同 
三、项目编号: ZJYZC2022GK-096 
四、项目名称: 甘州区社会福利服务中心设备采购安装项目(二包) 
五、合同主体
采购人(甲方): 张掖市甘州区民政局 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃恒昇伟业科教设备有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:电视柜、行李柜、小凳子、休闲沙发椅、茶几
规格型号(或服务要求):电视柜:1200mmX400mmX750mm 行李柜:600mmX600mmX400mm 小凳子:400mmX220mmX430mm 休闲沙发椅:常规 茶几:600mmX600mmX600mm
主要标的数量:电视柜:150 行李柜:150 小凳子:150 休闲沙发椅:300 茶几:150
主要标的单价:电视柜:280 行李柜:160 小凳子:70 休闲沙发椅:380 茶几:210
合同金额:


22.200000万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-10-25;履约截止日期:2022-11-15;计划验收日期:;履约地点:详见合同;首付款金额:21.0900万元;首付款截止时间:;
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-10-25
八、合同公告日期:
2022-11-19
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




张掖市甘州区民政局甘州区社会福利服务中心设备采购安装项目(二包)成交公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。