档案盒采购合同公告(新宁县人力资源和社会保障局2022)


新宁县人力资源和社会保障局关于档案盒的网上超市采购项目合同履约验收公告

一、 *采购人名称:新宁县人力资源和社会保障局
二、 *履约供应商名称:新宁县雕刻办公用品店
三、 *采购项目编号:1723909000015452679
四、 *合同编号:39083841
五、 *验收单位:新宁县人力资源和社会保障局
六、 *验收日期:2022年11月21日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
鸿发HF-85 2.0寸原料档案盒 办公桌面收纳
15
150.0
佳利隆\HF-85
验收通过

2
鸿发HF-6625 5.5寸原料档案盒 办公桌面收纳
20
280.0
佳利隆\HF-6625
验收通过

3
鸿发 四栏圆型文件栏 2024 办公桌面收纳
10
280.0
佳利隆\2024
验收通过

4
鸿发 三栏苹果型文件栏 938 办公桌面收纳
10
300.0
佳利隆\938
验收通过

5
怡宝矿泉水
10
360.0
其他家\22231134
验收通过

6
亚太森博 亮丽品牌(亮丽系列)A4 70g 复印纸
10
2000.0
亮丽/RYSTAL\A4 70g
验收通过

7
鸿发 四栏苹果型文件栏 948 办公桌面收纳
12
420.0
佳利隆\948
验收通过

8
得力7303液体胶(无色)(瓶)
20
100.0
得力/deli\7303
验收通过

9
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
胡翔飞