广西核磁共振波谱仪 升级改造采购合同公告(广西师范大学2022)
一、合同编号:11N98502795M202212221
二、合同名称:500MHz核磁共振波谱仪升级改造采购的合同
三、项目编号:GXZC2022-J1-003300-YZLZ
四、项目名称:500MHz核磁共振波谱仪升级改造采购
五、合同主体
采购人(甲方):广西师范大学
地 址:雁山区雁中路1号
联系方式:18978366998
供应商(乙方):南宁市会凌仪器设备有限责任公司
地 址:广西南宁市西乡塘区科德西路7号嘉士涌金广场1523号
联系方式:13878135277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:500MHz核磁共振波谱仪升级改造 数量:1.00 单价(元):1456000.00 规格型号(或服务要求):品牌:中科牛津规格型号:Quantum-I500MHz
2.合同金额(元):1456000.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见合同,详见合同
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2022年10月28日
八、合同公告日期:2022年11月21日
九、其他补充事宜:/
云之龙咨询集团有限公司
附件信息:500MHz核磁升级改造合同.pdf