珠海市消防 装备采购合同公告(珠海市金湾区消防救援大队2022)
广东省消防救援总队2022年消防装备采购项目四十五(包11)
2022-11-20
一、合同编号: YXC22-383-4-08
二、合同名称: 广东省消防救援总队2022年消防装备采购项目四十五(包11)
三、项目编号: CLF0122GZ12ZC12
四、项目名称: 广东省消防救援总队2022年消防装备采购项目四十五(包11)
五、合同主体
采购人(甲方): 珠海市金湾区消防救援大队
地 址: 珠海市金湾区金铭东路576号
联系方式:13697733921
供应商(乙方):兴化市兴祥消防器材有限公司
地 址:江苏省泰州市兴化市临城街道百合西路6号
联系方式:0523-83456119
六、合同主要信息
主要标的名称:多功能消防水枪(直流喷雾水枪,一档)
规格型号(或服务要求):QLD6.0/10III
主要标的数量:21
主要标的单价:720
合同金额:
1.512000万元
履约期限、地点等简要信息:交货时间:合同签订生效后3个月内。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-11-19
八、合同公告日期:
2022-11-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
广东省消防救援总队2022年消防装备采购项目四十五(包11)
2022-11-20
一、合同编号: YXC22-383-4-08
二、合同名称: 广东省消防救援总队2022年消防装备采购项目四十五(包11)
三、项目编号: CLF0122GZ12ZC12
四、项目名称: 广东省消防救援总队2022年消防装备采购项目四十五(包11)
五、合同主体
采购人(甲方): 珠海市金湾区消防救援大队
地 址: 珠海市金湾区金铭东路576号
联系方式:13697733921
供应商(乙方):兴化市兴祥消防器材有限公司
地 址:江苏省泰州市兴化市临城街道百合西路6号
联系方式:0523-83456119
六、合同主要信息
主要标的名称:多功能消防水枪(直流喷雾水枪,一档)
规格型号(或服务要求):QLD6.0/10III
主要标的数量:21
主要标的单价:720
合同金额:
1.512000万元
履约期限、地点等简要信息:交货时间:合同签订生效后3个月内。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-11-19
八、合同公告日期:
2022-11-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。