档案袋采购合同公告(常德市西湖管理区人民医院2022)


常德市西湖管理区人民医院关于档案袋的网上超市采购项目合同履约验收公告

一、 *采购人名称:常德市西湖管理区人民医院
二、 *履约供应商名称:常德市西湖区惠子自选商店
三、 *采购项目编号:1245025000019042133
四、 *合同编号:41758173
五、 *验收单位:常德市西湖管理区人民医院
六、 *验收日期:2022年11月21日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
广博 P0008 档案袋
200
200.0
广博/Guangbo\P0008
验收通过

2
透明胶带
2
20.0
无品牌\55mm*100m
验收通过

3
得力11720热敏收银纸57mm*50mm*17m(白)(4卷/筒)
45
360.0
得力/deli\11720
验收通过

4
农夫山泉饮用天然水
29
1392.0
农夫山泉/NONGFU SPRING\550ml
验收通过

5
万容青瓷杯
3
30.0
万容/VARY\250ml
验收通过

6
禧天龙 `储物箱
3
240.0
禧天龙\8004
验收通过

7
洁太美
1
15.0
好媳妇\JTM0571
验收通过

8
喷壶
3
45.0
佳佰\2L
验收通过

9
子弹头 子弹头电插板
4
220.0
子弹头\TS-200A
验收通过

10
散装原木桨B超刀切纸
12
900.0
心相印/Mind Act Upon Mind\10斤
验收通过

11
恒洁QQ杯
4
136.0
恒洁\200ml
验收通过

12
娃哈哈氧道包装饮用水
55
1980.0
娃哈哈\350ml
验收通过

13
心相印茶语丝享
3
59.4
心相印/Mind Act Upon Mind\DT15130
验收通过

14
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
徐敏