工程 咨询服务 造价采购合同公告(依安县农村合作经济指导总站2022)
依安县农村合作经济指导总站工程造价咨询服务履约验收公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYC100801Z20221177130
二、合同名称:工程造价咨询服务
三、项目编号:099a8e4702e44e8c88c1ae955c531958
四、项目名称:工程造价咨询服务
五、合同主体
采购人(甲方):依安县农村合作经济指导总站
地址:依安县农村合作经济指导总站
联系方式:13199655268
供应商(乙方):中深泰项目管理有限公司
地址:北京市东城区东四北大街265号-1至1层管理用房-042号
联系方式:15245273336
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
工程造价咨询服务
1(份)
2000.00
2000.00
合同金额: 2000.00元,大写(人民币):贰仟元整
七、验收日期:2022年11月18日
八、验收组成员:张景良、刘淑华、张振河
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
依安县农村合作经济指导总站
2022年11月21日