机动车 保险采购合同公告(赤峰市社会福利院2022)
赤峰市社会福利院赤峰市社会福利院机动车保险服务定点服务采购合同履约验收公告
一、合同编号:CFSZFCG-HT-2022-284566
二、合同名称:赤峰市社会福利院机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:2022-125599
四、项目名称:赤峰市社会福利院机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市社会福利院
地址:无
联系方式:18748008899
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司赤峰中心支公司
地址:新城八家组团天义路东应昌街北综合办公楼01011、01081
联系方式:15804761686
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
车辆保险,采购数量:1;
1,807(单)
1.00
1807.13
合同金额: 1807.13元,大写(人民币):壹仟捌佰零柒元壹角叁分
七、验收日期:2022年11月02日
八、验收组成员:周胜林、杨东
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
赤峰市社会福利院
2022年11月22日